• DIGITAL ACTIVE FORUM: Интернет-технологии для развития человека, общества, города.

    Представителей общественных организаций Запорожья области и активных граждан приглашают принять участие в форуме «Digital Active Forum: Интернет-технологии для развития человека, общества, города» 21 января 2017 года, с 10:00 до 18:00 в конференц-зале «Славутич Арена».

    ФОРУМ «Digital Active Forum: Интернет-технологии для развития человека, общества, города» это масштабный Meet-Up для  активистов Запорожского региона . В течение всего дня форума пройдёт серия воркшопов и мастерклассов.

    Ключевые темы:

    – эффективные онлайн-инструменты продвижения общественной организации: сайт, Google и Яндекс, Facebook, Instagram, SEO;

    – современные прорывные идеи для развития громад;

    – образовательные возможности для развития в IT;

    – серия воркшопов с SMM и SEO.

    Форум состоится в рамках проекта “Усиление ИТ-потенциала Запорожья”, который направлен  на оказание бесплатного обучения по web-программированию с целью создания собственного информационного ресурса представителям вновь и непредставленных в интернет-пространстве НГО Запорожской области, а также представителям уязвимых групп из Запорожской области: представителей ВПО, ветеранов АТО, матерей детей с особыми потребностями. этот проект предоставляет возможности для участия граждан, пострадавших из-за конфликта в местном экономическом росте путем развития их способностей, необходимых для улучшения коммуникации местных общественных организаций с целевой аудиторией.

    Форум пройдёт 21 января 2017 года, с 10:00 до 18:00 в конференц-зале « Славутич Арена» по адресу ул. Лобановского, 21

    Зарегистироваться для участия в форуме можно по ссылке:

    https://goo.gl/forms/qg5OgBwtfrlc7J843

    Проект имеет социальный характер и реализуется ЗГО «Центр развития карьеры «Профессионалы» при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) в рамках программы Украинская Инициатива по повышению уверенности (UCBI).