• Счастливая жизнь

    SJ_01

    «Настоящее счастье достигается не через материальный комфорт и удовлетворение аппетитов. Оно обретается в следовании зову нашей высшей природы, приведении жизни и ее обстоятельств в соответствие с нашим внутренним глубинным устройством» – Чарльз Колсон

    Эта книга – о счастье в жизни. Мы все хотим его обрести, и потому непрестанно спрашиваем себя, что же действительно важно под солнцем. Почему жизнь так суетна, запутанна и полна парадоксов? Что делает ее ценной, исполненной смыслом? Зачем мы живем? Все эти вопросы приходят на ум каждому, – и во времена кризиса, и в рутине повседневных событий.

    На примере реальных историй из жизни самых разных людей, – как выдающихся, так вроде бы ничем не приметных, – автор этой книги пытается понять, в чем же действительно состоит счастье.

    Чарльз Колсон и сам прожил поистине удивительную жизнь, вобравшую в себя судьбы трех поколений. Она поднимала его к заоблачным высотам политического олимпа США и низвергала в долины скорби, отчаяния и всеобщего презрения; даровала встречи с самыми яркими личностями современности и возможность помогать наиболее обездоленным и отчаявшимся людям на всех континентах. У него есть ответы на этот ворох мучительных вопросов.

     

    Формат: 160х240, 432 стр., мягкая обложка

     

    avtor_Colson

    Чарльз (Чак) Колсон — бывший Особый советник президента Никсона, один из наиболее влиятельных политиков США и главных фигурантов Уотергейтского скандала, человек, чье покаяние и обращение к Христу стало мировой сенсацией и привнесло в массовую культуру понятие «рожденный заново». Основанное им в 1976 году «Тюремное братство» сегодня объединяет более 50 000 добровольцев, несущих служение в более чем 600 тюрьмах 40 стран мира. Активный христианский деятель, писатель и публицист, Колсон — автор более десятка книг, в том числе ставших бестселлерами «Рожденный заново», «Любить Бога»и «Пожизненное заключение».

    По вопросам приобретения книг, помощь в организации библиотек, обращаться    
    Семёнов Игорь Павлович т.: +38 (099) 072-0778