• В радость обрати мой плач

    «Тайна радости состоит в том, что путь к ней обнаруживается в плаче» — Генри Ноуэн

    Эта полная утешения и вместе с тем глубоко реалистичная книга рассказывает не о том, как пережить времена испытаний, но как можно жить всей полнотой настоящей жизни посреди страданий – и выйти далеко за их пределы.

    Щедро черпая из глубокого колодезя мудрости и опыта Генри Ноуэна – одного из самых выдающихся христианских писателей и мыслителей современности, – она дарует читателю истинное ободрение, не сбиваясь при этом на банальности. Всегда практичная, чуждая упрощений, она ненавязчиво указывает путь к жизни, укорененной в Божьем постоянстве и вечной надежде, – жизни, которая готова искренне ликовать даже посреди самой темной ночи.

    Формат: 132х202, 132 стр., мягкая обложка

     

    avtor_Nouwen

    Генри Ноуэн (1932-1996) , писатель, оратор и духовный наставник тысяч христиан по всему миру, родился в Нидерландах. Священник и одаренный учитель, он преподавал в Гарварде, Йеле и других престижных университетах в разных уголках мира, однако последние 10 лет жизни провел, служа пастором общины для инвалидов в Торонто. Его плодотворная писательская карьера дала жизнь таким выдающимся трудам, как «Здесь и сейчас», «Возвращение блудного сына» и «Внутренний голос любви».

    По вопросам приобретения книг, помощь в организации библиотек, обращаться
    Семёнов Игорь Павлович т.: +38 (099) 072-0778