• Фестиваль семьи в Запорожье

    день семьи0 (Medium)Прошел третий, ежегодный фестиваль семьи в городе Запорожье. Отметим, что в прошлом году мероприятие посетили около 10000 запорожцев, а в этом году фестиваль семьи прошел более масштабно и приобрёл статус городского мероприятия.

    В субботу 30 мая на площади Свободы собрались запорожцы и гости города для того, что бы пройти парадом счастливых семей в парк «Дубовая роща» где состоялось основное мероприятие. В организации «Фестиваля семьи» приняли участие более 30 общественных организаций, предприятия города, студенты, предприниматели и государственные учреждения.

    Праздник прошел живо и весело, множество призов и конкурсов, мастер классы, интересные библейские истории и уроки. В общем, это тот незабываемый день когда и дети и родители получили массу удовольствия и положительных эмоций, и конечно же всех ожидали прекрасные подарки от миссии «Сумка Самарянина» и сюрприз от МЧС.

    В этом году в рамках «Фестиваля семьи» состоялся  круглый стол в стенах городского совета Запорожья, где участники круглого стола смогли обсудить проблемы молодых семей города и области и сформировать предложение к власти города, дабы изменить ситуацию в регионе. После круглого стола присутствующие поручили представителям Городского центра помощи сформировать список делегатов на парламентские слушания в Верховный Совет Украины по вопросам современной семьи, которые состоятся 17 июня 2015 года в сессионном зале Верховного Совета.

    Мы полагаем, что здоровое и моральное общество строится на твердом основании, название которому – СЕМЬЯ, основанная на христианских ценностях.

    Руководитель данного проэкта:

    Матюхин Дмитрий-тел.(067) 61 11 680, e-mail: matdima77@rambler.ru

    Агентаева Виктория-тел.(050) 45 45 600, e-mail: agenta_ewa@mail.ru

    Посмотреть больше фотографий можно в фотогалерее.