• Счастливое время ожидания…

       Каждый новый день работы «Городского центра помощи» насыщенный, плодотворный и неповторимый. В конце каждого дня мы всегда понимаем, что еще один день прошел не напрасно, что люди пришедшие к нам остались довольными и ушли не с пустыми руками. В нашей работе стараемся уделить внимание всем, и целым семьям, и одиноким старикам и всем детям. На этой неделе произошло особое событие – в Городском центре помощи был организован праздник для беременных. В очередной раз мы собрали беременных женщин, переселенцев из Донецкой и Луганской областей. Нашими гостями стали молодые женщины, которые находятся на разных сроках беременности и ждут рождения своих малышей.

       Праздник начался развлекательной программой для будущих мам – конкурсы, интересные вопросы и ответы, призы и подарки. Все женщины с удовольствием, активно участвовали во всем и мы надеемся, что заряд положительной энергии передался их малышам. Особое внимание на празднике было уделено духовному наставлению будущих мам. Благополучные роды и рождение здорового малыша – это самое большое желание каждой беременной женщины, поэтому молитва о благополучном появлении в мир их деток стала для них фундаментом на предстоящие события.

      И конечно же подарки от Городского центра помощи получила каждая беременная женщина -прежде всего это была чудесная книга Библия, теперь в руках у каждой будущей мамы есть самая ценная книга в мире, в которой они смогут найти для себя ответы на все волнующие их вопросы. Вторым подарком была красивая одежда для новорожденного и первичный набор для родов. Закончился праздник сладким столом, где в теплой дружеской обстановке все женщины могли общаться между собой, рассказывать свои истории и передавать свой опыт друг другу.

    За последние восемь месяцев Городской центр помощи провёл три таких праздника для беременных, на которых побывало около ста беременных женщин.