• ПРООН объявила конкурс бизнес-грантов среди ВПО и местного населения Донецкой и Луганской областей

    Japan polish британия undp
    Запорожье, 22 июля 2016 – Программа развития ООН проведет информационную сессию по конкурсу бизнес-грантов во вторник, 2 Август 2016, в Запорожье.

    Программа развития ООН объявила конкурс среди внутренне перемещенных лиц и местного населения Донбасса на получение бизнес-грантов, направив свои бизнес-планы до 15 августа 2016

    Цель конкурса – улучшить жизнь ВПО и местного населения Донецкой и Луганской областей путем поддержки предпринимательской деятельности и малого бизнеса.

    Приглашаем журналистов на информационную сессию 2 августа 2016 в 14:00, которая состоится в помещении “Городской центр помощи” (г. Запорожье, ул. Независимой Украины 51 (40 лет Советской Украины 51), актовый зал. Во время сессии будут представлены условия участия и процедура проведения конкурса бизнес-грантов.

    В Запорожской области грантовая поддержка предоставляется на начало и / или восстановления, расширения предпринимательской деятельности и малого бизнеса. Представленные на конкурс бизнес-планы должны демонстрировать высокий потенциал и долгосрочные перспективы получения прибыли и иметь реалистичные рыночные показатели, предусматривать создание условий для самозанятости и / или создание дополнительных рабочих мест.

    Максимальный размер гранта на реализацию одного бизнес-проекта составляет 200 000 грн.

    По вопросам участия в информационной сессии обращайтесь к Велиев Анастасии, регионального представителя администратора грантовой программы  velieva.fop@gmail.com

    • Запросы об условиях конкурса и процедуры подачи заявки:
    БФ “Творческий центр ТЦК” | info@ccc.kiev.ua | 0 (800) 406411